Последние новости

Реклама

В УМВД России по г.Ялте поступил звонок от 47-летнего жителя посёлка Гурзуф, который рассказал о краже. Обнаружилось, что из квартиры заявителя в ночное время похитили дорогостоящую электронику – ноутбук и плеер. Сумма причинённого ущерба составила двадцать тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний по подозрению в совершении кражи полицейскими был задержан 31-летний мужчина. Он оказался знакомым потерпевшего. В ходе допроса подозреваемый отметил, что поздним вечером он пришел в гости к своему приятелю и обнаружил, что дверь в квартиру не заперта. После этого он вошел в комнату и увидел, что хозяин квартиры спит. Воспользовавшись его беспомощностью, бандит похитил его имущество и скрылся в неизвестном направлении.

Следственным отделом УМВД России по г. Ялте открыто уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража). Подозреваемому может  грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом.

Сотрудники ялтинской полиции призывают граждан быть бдительными. Не давайте злоумышленникам поводов для совершения противоправных действий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля