Последние новости

Реклама

Компания «Черноморнефтегаз» приступила к действиям по освобождению нарушенных охранных зон газопроводов.

«Черноморнефтегаз» попросил суд выгнать дачников из охранной зоны газопровода на западе Крыма

По данным пресс-службы Территориального управления Государственного комитета Украины по промышленной безопасности по Крыму и Севастополю, согласовано изменение границ охранной зоны автомобильной газонаполнительной станции в Ялте, в пределах которой находится одно из строений. Относительно второго строения в исполком Ялтинского горсовета направлено ходатайство о пересмотре решения о выделении земельного участка под объект.

Кроме того, предъявлены судебные иски об освобождении участка магистрального газопровода и газораспределительной станции, охранные зоны которых нарушены постройками садовых товариществ «Родники» и «Ветерок» в Сакском районе в поселке Новоозерном.

Как сообщало агентство е-Крым, в январе Территориальное управление Государственного комитета Украины по промышленной безопасности по Крыму и Севастополю создало комиссию по устранению нарушений охранных зон магистральных газопроводов. На территории полуострова насчитали пять случаев грубого нарушения охранных зон газопроводов. Управление рекомендовало компании «Черноморнефтегаз» восстановить штатную численность обходчиков магистральных газопроводов.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля