Последние новости

Реклама

Симферополь. Республика Крым и Самарская область подписали план компаний по реализации соглашения о сотрудничестве. Церемония подписания состоялась сегодня в рамках инвестфорума в Сочи, сообщает издание «Крыминформ».

«Объявляется церемония подписания плана компаний по реализации соглашения между Советом министров Республики Крым и правительством Самарской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах на 2018-2020 годы», – объявил ведущий.

Глава Крыма Сергей Аксёнов анонсировал новые проекты, которые будут реализовываться в рамках соглашения о сотрудничестве. «Хочу сказать нашим коллегам, Дмитрию Игоревичу (Азарову, и.о. губернатора Самарской области) непосредственно: мы общались и знакомы, поддерживали дружеские отношения ещё во время его работы в Совете Федерации. У нас большие планы, будем продолжать то, что уже было наработано, ну и у нас есть ещё ряд новых проектов. Хочу сказать спасибо за патронат, за кураторство Сакского района Крыма – большая работа делается, чувствуем братскую руку помощи», – рассказал журналистам Аксёнов.

Соглашение между Советом министров Республики Крым и правительством Самарской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах было подписано летом прошедшего года. 

Инвестиционный форум в Сочи считается одним из крупнейших инвестиционных форумов страны: в прошлом году на нем было заключено 377 соглашений на 409 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля