Последние новости

Реклама

Сотрудники Отдела МВД России по Бахчисарайскому району участвовали в совместном межведомственном рейде, направленном на оказание правовой помощи семьям и правовому воспитанию детей.

В ходе проведенных компаний сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными полиции вместе с представителями социальных служб администрации Бахчисарайского района был проведен выезд по местам проживания неблагополучных семей, состоящих на различных видах учета. Также стражи порядка посетили семьи, нуждающиеся в помощи со стороны государства.

При посещении таких семей, в зависимости от специфики трудностей и вопросов, требующих вмешательства специалистов, был определен порядок действий различных служб, кроме того, роль каждого участника в их решении. С родителями и детьми проведены профилактические беседы правового характера, также было организовано обследование жилищных условий несовершеннолетних.

В завершение рейда были сделаны остановки в учебных заведениях города Бахчисарая, где со студентами проведены лекции правовой направленности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля