Последние новости

Реклама

Организаторы «Extreme Крым» раздают билеты на фестиваль бесплатно

Международный молодёжный фестиваль «Extreme Крым – 2018» объявил о начале акции, по которой каждый желающий до 1 марта сможет получить бесплатные билеты на праздник экстремального спорта. Про это сообщили организаторы фестиваля, пишет издание «Крым.net».

«Международный молодёжный фестиваль «Extreme Крым – 2018» стирает «границу недоступности». До 1 марта 2018 года виза в пространство «Extreme Крым» будет доступна на бесплатной основе абсолютно для всех гостей», – сообщили организаторы.

Для получения бесплатного билета участнику нужно пройти регистрацию в интернете. «Регистрация откроет массу возможностей абсолютно для всех, ослабит финансовую нагрузку на гостей с материковой России и зарубежья», – отмечается в сообщении.

Шестой ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2018» в этом году будет длиться три месяца. Территория фестиваля начнет работу с самого начала лета и будет функционировать до сентября. Первый месяц фестиваля посвятят детскому отдыху и детским спортивным и образовательным форматам. Самая активная фаза фестиваля пройдёт с 14 по 29 июля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля