Последние новости

Реклама

Крымские полицейские раскрыли убийство за несколько часов

В течение нескольких часов крымские сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении убийства, сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымская правда».

Как рассказали работники правоохранительных органов, 12 февраля этого года от сотрудников МЧС им поступило сообщение о найденном на пожаре теле мужчины. Во время осмотра полицейские обнаружили на нем множество травм. Погибшим оказался 44-летний хозяин квартиры, где произошло возгорание. Оперативники в считанные часы установили личность подозреваемого и задержали его.

«Задержанным оказался 31-летний житель Керчи. Полицейские установили, что накануне в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами появился конфликт. Он перерос в драку, во время которой потерпевшему и были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью», — рассказали в МВД.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас они устанавливают все обстоятельства происшедшего. Виновнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля