Последние новости

Реклама

Новые лампы начали устанавливать около Московского кольца столицы

В крымской столице специалистами МБУ «Город» начаты мероприятия по замене ламп наружного освещения по улице Киевской на участке от Московского кольца до торгового центра «Ашан». Об этом рассказал директор МБУ «Город» Николай Коновалов, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Наряду с подведением наружного освещения, согласно установленного плана-графика, специалистами проводится инвентаризация светильников и их непосредственный ремонт, в случае необходимости.

Коновалов проинформировал о том, что мощность установленных ламп составляет 150 Вт. Также, завод-изготовитель гарантирует 10 тыс. часов непрерывной работы.

«Согласно плану-графику, в задачи рабочей бригады входит замена 51 лампы городского освещения по улице Киевской. Завершить подведение наружного освещения на указанном участке планируется в обозримое время. Также замена ламп будет произведена ещё на 10 улицах города», — сказал Коновалов.

Он также заметил, что параллельно с поставленной задачей по замене ламп уличного освещения, бригада в оперативном режиме реагирует на появление аварийных ситуаций на сетях электроснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля