Последние новости

Реклама

Вице-премьер крымского правительства пожелал хороших эфиров и доброй рабочей атмосферы работникам радио

День радио — это самый молодой профессиональный праздник работников радиовещания, который по решению ЮНЕСКО в первый раз подчеркнули в 2012 году. Дата проведения выбрана не непреднамеренно – именно 13 февраля 1946 года появилось первая интернациональная станция «Радио ООН». Об этом говорится в поздравлении работникам радио от заместителя председателя Совета министров РК — министра внутренней политики, информации и связи Дмитрия Полонского, передаёт Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Радио – неотъемлемая часть повседневной жизни и доступный источник информации, который позволяет оперативно сообщать важные новости и быть в курсе последних событий на полуострове. Конечно же, всё это невозможно без непосредственных участников радийного процесса – сотрудников радиостанций. В данный день хочется выразить вам слова благодарности и восхищения за то, что вы, несмотря ни на что, в любое время дня и ночи, выходите в эфир, оперативно сообщаете о главном, даёте возможность, не отвлекаясь от работы, узнать обо всем что происходит в мире, дарите отличное настроение, радуете приятными голосами и хорошей музыкой», — говорится в сообщении.

Вице-премьер крымского правительства искренне пожелал, «чтобы сигнал вашего радио уверенно достигал любого приёмника, а радиопрограммы были всегда востребованы и популярны у благодарных слушателей».

«Хороших эфиров и доброй рабочей атмосферы в ваших коллективах!», — говорится в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля