Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю открыто уголовное дело в отношении троих местных жителей в возрасте 26, 28 и 29 лет, подозреваемых в похищении человека с применением насилия и предметов оружия, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственным отделом по Нахимовскому району выяснено, что трое нетрезвых товарищей в районе улицы Мореходная, угрожая 17-летнему юноше ножом, затолкали его в багажник автомобиля «Мазда» и несколько часов возили по городу. В районе Килен-балки похищенного выгрузили и усадили на багажник. Данную картину заметила из окна квартиры женщина и вызвала полицейских.

— В ходе допроса подозреваемые объяснили, что подобным образом они желали проучить юношу. Летом 2017 года он отнял телефон у их знакомого подростка. У товарищей также была информация что он себя «неправильно ведет на районе». В результате личные разборки молодых людей привели к совершению преступления, — отметила Ольга Постнова, старший помощник руководителя СУ СКР по Севастополю.

По ходатайству следователя судом подозреваемым избрана мера пресечения: двоим фигурантам уголовного дела — в виде содержания под стражей, третьему — домашний арест.

Проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля