Последние новости

Реклама

Более 10 тысяч многоэтажек в Крыму нуждаются в капитальном ремонте, — Фонд капремонта

На сегодняшний день в Крыму в списке многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту находится 10 333 дома. Об этом сегодня журналистам на пресс-конференции заявил генеральный директор некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Валерий Стахнев, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На основании региональной программы на 2017-2018 гг. была разработана краткосрочная программа. В неё вошёл ремонт по 870 видам работ, это около 348 многоквартирных домов на сумму 1,8 млрд рублей», — сказал Стахнев.

По сказанным им словам, со второго полугодия 2017 года фонд приступил к работам по ремонту многоквартирных домов: «За шесть месяцев было выполнено 123 вида работ, основная же работа предстоит в этом году».

Также Стахнев подчеркнул, что состояние на самом деле всех многоквартирных домов по Крыму неудовлетворительное и дома нуждаются в капитальных ремонтах.

«Состояние жилищного фонда сейчас очень неудовлетворительное. Имеется в виду вся территория Крыма», — разъяснил Стахнев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля