Последние новости

Реклама

Три крымских детских оздоровительных лагеря получили почётный статус экспериментальной площадки Федерального института развития образования

В Крыму детские развивающие лагеря Terra Unique первыми удостоились статуса экспериментальной площадки Федерального института развития образования, что дает им право на разработку и апробацию эффективных моделей и методик организации отдыха и оздоровления детей. Такое доверие было оказано в связи с высоким уровнем профессионализма и результативности методов, применяемых в организации детского отдыха.

Учитывая формат площадки, высокие инновационные требования, предъявляемые её участникам, в лагерях разработали специальные программы, которые будут тестироваться в течение года. Например, лагерь «Ай-Кэмп» предложит своим резидентам поучаствовать в уникальном проекте «Территория Start-up», в котором каждый ребенок сможет раскрыть свои таланты, узнать ценность навыков, которыми он владеет, и реализовать бизнес-проект за 17 дней смены. С подробностями проекта можно ознакомиться в презентации.

Вспомним, год назад ДОЛ Компании «Черномор» были удостоены премии Правительства РФ в области качества менеджмента. Премия является признанием уникальной детской развивающей методики, которая применяется в лагерях.

Подробнее о премии Правительства
Подробнее об экспериментальных площадках Федерального института развития образования


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля