Последние новости

Реклама

В Москве стартовал предвыборный проект агитационных кубов

В столице России стартовал предвыборный проект агитационных кубов народного кандидата в президенты Павла Грудинина.
12 февраля на территории Новой Москвы коммунистами при поддержке волонтеров – москвичей, изъявивших желание активнейшим образом поддержать кандидата КПРФ, левых и национально-патриотических сил, было выставлено 5 кубов у станций метро «Бунинская аллея», «Улица Горчакова», «Бульвар адмирала Ушакова» и «Улица Скобелевская». Каждый день проект будет набирать обороты. Во вторник 13 февраля будет выставлено 10 кубов, в среду - 15 кубов.

С 16 февраля в трёх административных округах столицы - Западном, Юго-Западном и в ТиНАО - каждый день будет выставляться по 20 кубов. Ещё около 10 будут рассредоточены по территории Москвы. Преимущественно их предполагается устанавливать поблизости от станций метро и торговых центров – там, где поток москвичей наиболее велик.

Агитационная работа на кубах прекрасно зарекомендовала себя в столице, неизменно обеспечивая приличную добавку голосов за наших кандидатов. Она не только позволит москвичам познакомиться с программой кандидата, узнать его позицию по важнейшим вопросам, но и окажет помощь противостоять фантастическим измышлениям, льющимся в этот день через каналы СМИ. Мы надеемся, что работа молодых агитаторов на кубах окажет помощь москвичам разобраться, что является правдой, а что ложью.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля