Последние новости

Реклама

В отдел полиции № 1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте поступил звонок от 51-летнего жителя Ялты, который рассказал о краже. Мужчина пояснил полицейским, что неизвестный похитил металлическую арматуру со строительного объекта, расположенного в поселке Гаспра. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила более 6 тыс.рублей.

На место происшествия выехал наряд полиции. В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудниками отдела уголовного розыска по «горячим следам» был задержан 43-летний житель г.Ялты, от которого поступили признательные показания. Он рассказал, что сдал похищенную арматуру в пункт приема металлолома. Подозреваемым был возмещен урон потерпевшему в полном объеме.

Отделом дознания ОП № 1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте в отношении гражданина открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля