Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудница МВД, которая, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии сбила насмерть велосипедистку в Нижнегорском районе Крыма, ответит перед судом. Про это сообщили в основном следственном управлении Следственного комитета по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Белогорским межрайонным следственным отделом главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего дознавателя отдела дознания отдела МВД России по Нижнегорскому району. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека)», – рассказали в ведомстве.

Следствие установило, что вечером 7 марта прошедшего года в селе Плодовое Нижнегорского района обвиняемая, будучи в состоянии опьянения, наехала на велосипедистку, которая двигалась в попутном направлении. Потерпевшая скончалась на месте.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля