Последние новости

Реклама

В Ленинском районе пьяный пенсионер угрожал убить строителей за шум

 Пенсионеру в Ленинской районе Крыма грозит до двух лет лишения свободы за угрозу убийства. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как отмечается в сообщении, об инциденте в полицию рассказал местный житель, который занимается ремонтом в одном из магазинов, расположенных по соседству с буйным гражданином.

«Пенсионер находился в состоянии алкогольного опьянения дома, ему не понравилось, что в соседнем в магазине одного из соседних домов ведутся работы по ремонту и мешают его отдыху. Разозлившись, он взял кухонный нож, пришел в торговое заведение, где вырвал из розеток электрические шумовые приборы и пригрозил строителям расправой, размахивая ножом. Пресек противоправные действия нападавшего один из работников, который выбил у бандита из рук нож», — говорит ведомство.

Бандита удалось задержать в короткие сроки. Им оказался ранее не судимый 60-летний местный житель. В содеянном он признался. Против пенсионера открыто уголовное дело  по ч.1 ст. 119 УК РФ — угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля