Последние новости

Реклама

Забайкальский край. «Дети войны» за Грудинина

9 февраля Забайкальское краевое отделение общероссийской общественной организации «Дети войны» провело семинар-совещание с председателями и активистами районных отделений, на котором участники обсудили задачи на предстоящие выборы президента РФ.
На семинаре с основным докладом выступил председатель краевого отделения организации Иван Богодухов, который проинформировал о том, что в Государственную Думу Российской Федерации внесён юбилейный, уже пятый по счёту, Закон о статусе детей войны. Иван Константинович кратко изложил содержание этого закона и попросил на местах организовать акции протеста за принятие закона.

Во второй части доклада выступающий охарактеризовал время правления Владимира Путина, дал характеристики по основным кандидатам на пост президента России. Иван Богодухов доложил собравшимся, что правление ЗКРООО «Дети войны» 12 января 2018 года приняло решение активно участвовать в предстоящих выборах и поддержать кандидатуру Павла Грудинина. В заключительной части доклада была дана характеристика Грудинину.

Содокладчиком на семинаре выступил Анатолий Макуров, член бюро краевого комитета КПРФ. Он остановился на информационных технологиях, применяемых в данную выборную кампанию, а также на том, что произошло за время правления Путина, и в каком состоянии находится экономика и социальная сфера страны. Призвал голосовать за Грудинина П.Н.

В прениях выступило 7 человек, основной лейтмотив выступлений – стране необходимы перемены, так дальше жить нельзя. Поступило много предложений по организации контроля над выборами. Семинар-совещание поддержало решение правления ЗКРООО «Дети войны» о поддержке и агитации на предстоящих выборах президента кандидата Павла Грудинина.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля