Последние новости

Реклама

«ЖКХ Контроль» призывает местные власти начать подготовку к следующему отопительному сезону

 Автономная некоммерческая организация «ЖКХ Контроль Республики Крым» призвала местные власти начать подготовку к отопительному сезону 2018-2019 годов. Про это сообщили в пресс-службе организации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Даем старт начала подготовки к следующему отопительному сезону. Надеюсь, в этом году все отвечающие за подготовку успеют в срок. Будем помогать, консультировать и контролировать этапы работ. Напоминаю, ответственным за готовность населённых пунктов к подготовке к зиме по закону «О теплоснабжении» являются главы администраций», – цитирует директора «ЖКХ Контроль» Анатолия Петрова пресс-служба.

Он помог вспомнить, что проведение весеннего осмотра общего имущества многоквартирных домов является обязательной процедурой. «С учетом многолетнего опыта общественного контроля за процессом подготовки к отопительному сезону, в этом году мы решили максимально активно помочь нашим муниципалитетам справиться с данной задачей», – добавил Петров.

Организация разработала пошаговую инструкцию подготовки многоквартирного дома к отопительному сезону, чтобы любой крымчанин смог поучаствовать в обязательных осмотрах домов.

Вспомним, тарифы на ЖКХ в Керчи на 2018 год

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля