Последние новости

Реклама

В Крымском ЛУ МВД России на транспорте состоялся открытый урок для курсантов Крымского филиала Краснодарского университета МВД

В Крымском ЛУ МВД России на транспорте при поддержке Совета ветеранов прошёл открытый урок для курсантов Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, сообщили в пресс-службе ЛУ МВД России на транспорте, передаёт «Крымское информационное агентство».

Ветераны вместе с сотрудниками транспортной полиции познакомили подрастающее поколение правозащитников со спецификой работы, историей Крымского ЛУ МВД России на транспорте, кроме того, о правилах безопасного поведения на объектах транспорта.

В завершении встречи для курсантов был организован практический урок по обеспечению безопасности на железнодорожном вокзале Симферополь, где ребята познакомились с деятельностью патрульно-постовой и кинологической службы.

Председатель Совета ветеранов Крымского ЛУ МВД России на транспорте подполковник милиции в отставке Мехман Мамедов отметил важность проведения подобных компаний, которые позволяют молодому поколению правозащитников понять разницу между территориальной и транспортной полицией и сделать свой выбор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля