Последние новости

Реклама

Керчане пожаловались властям на звуковую рекламу и автостоянку

 Глава муниципального образования Николай Гусаков провел приём граждан. Про это сообщает пресс-служба городского совета Керчи, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе приёма 8 февраля к руководителю обратились 11 керчан, среди них и коллективно. Жители города озвучили ряд проблемных вопросов, между которых функционирование звуковой рекламы магазинов вблизи жилых домов, кадастрирование дворовой территории, законность оборудования автомобильной стоянки. Разобраться в этих вопросах выйдут на место представители муниципального контроля.

Также прозвучали обращения граждан по поводу включения их двора в программу «Комфортная городская среда». Николай Гусаков подчеркнул процедуру прохождения всех стадий процесса.

Керчане пожаловались руководителю на уличных музыкантов. Некоторые из них, по мнению жителей центральной улицы города, ведут себя не только слишком громко, однако и излишне навязчиво.

«Также, обратилась гражданка по поводу отсутствия воды в этот день в доме по ул. Кирова. Оперативно связался с руководителем ГУП РК «Вода Крыма» Анзором Борлаковым. Причина низкого давления в некоторых домах района — авария на водоводе диаметром 500 мм. Представители ресурсоснабжающей компании стараются устранить аварийную ситуацию в этот день к вечеру. Тогда и будет восстановлено нормальное давление в водонапорных сетях», — подчеркнули в горсовете.

Жители одного из домов обратились с нареканиями на работу своего председателя. Глава муниципального образования подчеркнул им, что в данном вопросе инициатива должна принадлежать им. Если большинство жильцов не устраивает работа ответственного лица, они в состоянии переизбрать председателя.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля