Последние новости

Реклама

Жительница Симферополя любила покататься по Севастополю в состоянии опьянения

Прокуратура Балаклавского района Севастополя утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы Симферополя, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По версии органа дознания, в августе 2017 года женщина по решению мирового суда была привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения и подвергнута административному штрафу в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

Но в ноябре 2017 года злоумышленница, не сделав для себя должных выводов, находясь в Балаклавском районе, управляла транспортным средством, пребывая в состоянии алкогольного опьянения.

Противоправные действия были пресечены сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Севастополю.

Предварительное расследование по уголовному делу производилось отделением дознания ОМВД России по Балаклавскому району. Материалы уголовного дела направлены мировому судье Балаклавского судебного района Севастополя для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля