Последние новости

Реклама

Симферопольская полиция ищет подозреваемого

30.01.2018 неизвестный близ Центрального рынка г.Симферополя вырвал из рук женщины кошелек с деньгами, документами и банковскими картами. Кто узнал подозреваемого, просят сообщит в полицию, передаёт пресс-служба МВД по Крыму, передаёт «Крымская правда».

 «По этому факту следственным подразделением УМВД России по г.Симферополю в этот же день было возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж)», — говорится в сообщении.

Приметы подозреваемого: парень худощавого телосложения, рост около 170-175 см, славянской внешности.

Был одет: в спортивную куртку темно-синего цвета, ниже пояса, с капюшоном, пайту с капюшоном красного цвета, брюки болотного цвета, обут в кроссовки серого цвета, на голове шапка синего цвета, за спиной спортивный рюкзак серого цвета.

Просим всех, кто опознал подозреваемого и владеет какой-или информацией о его местонахождении, немедленно сообщить в отдел по раскрытию преступлений против собственности управлении уголовного розыска МВД по Республике Крым по телефонам: +79788156383, +79787419381, +79788458417 или по телефону 102.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля