Последние новости

Реклама

Керченские юные музыканты поедут в Москву на конкурс молодых исполнителей Два дня назад ученики Детской музыкальной школы №1 приехали в Керчь с победой из престижного конкурса в Феодосии. Об этом Керчь.ФМ рассказали в ДМШ №1, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, 3 февраля Феодосийская ДМШ №1 проводила первый отборочный тур VII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова. Отборочные туры проводятся в феврале-марте по всем регионам Российской Федерации – в г.г. Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Феодосия, Хабаровск, Воронеж, Архангельск, Нижний Новгород, Кишинёв, Ханты-Мансийский автономный округ, Алма-Ата, Владикавказ, Пермь.

Участники конкурса, которые получили звание Дипломантов I степени (в первом отборочном туре лучшие участники награждаются дипломами Дипломантов различных степеней) получают рекомендацию для участия в финале конкурса, который произойдёт со 2 по 7 апреля 2018 года в ГБОУДО г. Москвы МГОДШИ «КУСКОВО»  Детская музыкальная школа имени Д. Д. Шостаковича.

В прошлом году ученик нашей школы Николай Кобец (класс преподавателя Заслуженного работника культуры Республики Крым Егорычева Н.П.) уже участвовал в этом конкурсе. Он стал победителем регионального тура в г.Феодосия и получил звание Лауреата II степени в финале Международного конкурса в г.Москва.

В этом году в отборочном туре в Феодосии участвовали трое керченских учеников. И все трое получили направление для участия в финальном туре конкурса в столице России!

Вот имена победителей отборочного тура Международного конкурса, учащиеся Керченской ДМШ №1:

Диплом Дипломантов I степени с правом участия в финале получили ученики ДМШ №1 Николай Кобец (преп. Егорычев Н.П., конц. Зайцева В.А.), Елизавета Матлакова (преп. Кураж. Е.В., конц. Смирнова В.В.).

Дипломом Дипломанта II степени с правом участия в финальном туре конкурса в г.Москва была награждена Дарья Стадниченко (преп. Кураж Е.В., конц. Смирнова В.В.).

Преподаватель нашей школы Заслуженный работник культуры Республики Крым Егорычев Николай Павлович был приглашён организаторами конкурса в состав жюри отборочного тура в г.Феодосия.

«Желаем нашим ученикам и их педагогам дальнейших успехов в подготовке и участию в финальном туре VII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей  на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова в г.Москва!», — написали в ДМШ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля