Последние новости

Реклама

Делегация немецких депутатов в Крыму пообещала поднять в Германии вопрос об отмене санкцийМеры в отношении Крыма ввели специально, чтобы наказать крымчан за желание быть с Россией. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия, член партии «Альтернатива для Германии» Роджер Беккамп, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В Крыму нам всё нравится. Мы познакомились здесь со многими людьми и можем сказать, что информация в наших средствах массовой информации не отвечает действительности. Мы получили от украинского правительства ноту протеста в связи с визитом на территорию полуострова. В ней сказано, что мы ведём переговоры с «незаконным» правительством «временно оккупированной» территории. Тем не менее никакой оккупации тут нет. Никаких военных на улицах мы не увидели. Хочу сказать, что слово «временно» не уместно, так как Крым с Россией теперь навсегда», — сказал Роджер Беккамп.

По сказанным им словам, меры в отношении Крыма ввели специально, чтобы наказать крымчан за желание быть с Россией.

«Меры — наказание крымчан за решение быть с Российской Федерацией. Необходимо отметить, что референдум в республике был проведён в соответствии с нормами закона. Жаль, что меры отражаются на жизни обычных людей, даже тех немногих, кто проголосовал против воссоединения с Россией. Германия также страдает из-за введённых санкций, которые никому не необходимы», — заявил Беккамп.

В свою очередь член парламента Берлина Гаральд Лаатч подчеркнул, что Крым по закону принадлежит России, и большинство крымчан ощущают себя хорошо в составе РФ.

«Мы не правящая партия, тем не менее пользуемся в Германии уважением. Первое, что мы можем сделать – проинформировать немецкую общественность об увиденном в Крыму реальном положении вещей. Мы, как представители парламентов немецких земель, поднимем вопрос об отмене санкций», — сказал Гаральд Лаатч.

Фото: Дмитрий Бугай

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля