Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственные органы Евпатории возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего жителя города, подозреваемого в насильственных действиях в отношении двух детей. Про это сообщили в основном следственном управлении Следственного комитета по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, утром 8 сентября 2017 года обвиняемый проник в один из санаториев Евпатории, где совершил иные действия сексуального характера в отношении двух малолетних», – сообщили в ведомстве.

Как отметили в МВД по Республике Крым, бандит проник в здание через окно. «В ночное время неизвестный, находясь на территории одного из санаториев Евпатории, через балкон второго этажа проник в комнату, где проживали восьмилетние дети, и совершил в отношении них развратные действия сексуального характера», – сообщили в пресс-службе. Также в МВД добавили, что обвиняемый сознался в содеянном.

Удалось установить личность предполагаемого бандита. Его причастность подтверждается заключением экспертов, показаниями пострадавших, свидетелей и другими материалами уголовного дела.

Подозреваемому предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Расследование продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля