Последние новости

Реклама

Тысяча километров и 40 населённых пунктов - агитпробег в поддержку Павла Грудинина прошёл в Карелии

Более тысячи километров проехали активисты КПРФ, 40 населённых пунктов посетили в ходе агитационного автопробега в поддержку кандидата в президенты Павла Грудинина.
"Мы выехали из Петрозаводска, проехали Прионежье, Пряжу, Олонецкий и Питкярантский районы, двинулись дальше по Приладожью, до Сортавалы и Лахденпохьи, - рассказал лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов. - Заезжали не только в города, но и во все деревни и посёлки по пути следования. Раздавали газеты, листовки, рассказывали людям о нашем кандидате и его программе".

Со слов Евгения Ульянова, жители карельской глубинки встречали коммунистов с радостью и надеждой. Многие жаловались, что не получают никакой информации о выборах - газеты к ним не доходят, интернет есть далеко не везде. По этой причине "Ленинскую правду" и листовки Грудинина разбирали быстро.

"Очень непросто сегодня жителям районов, - поделился впечатлениями Евгений Ульянов. - В деревнях и селах, где развалено производство и сельское хозяйство, где нет работы, они, фактически, не живут, а выживают. Нам встречались закрытые школы, больницы, клубы. Даже автобусы на практике нигде не ходят. И, разумеется, грамотные люди разделяют наши взгляды, понимая, что в стране необходимо многое менять".


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля