Последние новости

Реклама

«Клуб семей» начал работу в столице КрымаВ Симферополе  стартовал проект «Клуб семей» ресурсного центра по поддержке добровольчества «Действие». Это бесплатные встречи для мам с малышами. Каждую встречу, где обсуждаются актуальные для женщин темы, ведёт приглашенный спикер, а дети в этом время заняты игрой под присмотром няни в соседнем зале, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Для нас крайне важно создать пространство, в котором мамы смогут не только получить новые знания, но и отдохнуть, отвлечься от семейной рутины. Ведь поддержка со стороны иных женщин, общение позволяет маме ощущать себя лучше и счастливее, а значит, легче справляться со своей ролью», — отмечает руководитель ресурсного центра Анна Цепа.

Также, по субботам в семейном клубе проходят бесплатные творческие мастерские, тренинги, музыкальные и тематические встречи для всей семьи.

«Я очень рада, что появился такой формат! Информация очень полезная, и я очень жду субботы, чтобы прийти на занятие с мужем», — говорит участница встречи Алеся.

Кроме тематических встреч деятельность клуба будет направленна на укрепление семейных ценностей, популяризацию отцовства, а также профилактику разводов и семейного насилия. Стоит отметить что это первый клуб семей в Республике Крым.

Занятия проходят в помещениях Книжной лавки писателей в Симферополе, которая расположена около храма св. Вениамина на Москольце.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля