Последние новости

Реклама

Два подпольных игорных зала ликвидировали в центре крымской столицыСотрудники крымской полиции ликвидировали два подпольных зала по проведению азартных игр, которые находились в центре Симферополя. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Группа лиц вела свою незаконную деятельность под прикрытием и с использованием документации фирмы иной направленности.

Сама игра была организована под видом оказания физическим лицам (игрокам) посреднической деятельности с простыми векселями на вторичном биржевом рынке с возможностью получения материального выигрыша.

Во время проведённых обысков изъята документация и печати, незаполненные векселя, системные блоки в количестве 50 штук, жёсткие диски с видеозаписями с камер наблюдения, установленных в игровых залах, роутеры и денежные средства в сумме около 30 тыс. рублей.

Открыто уголовное дело по статье «Нарушающие закон организация и проведение азартных игр» (п.«а» ч.2 ст.171.2 УК РФ). Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – лишение свободы на срок до четырёх лет со штрафом в размере до пятисот тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля