Последние новости

Реклама

Севастополь. Подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота проводят учения на полигонах боевой подготовки. Об этом сегодня рассказал начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев, сообщает издание «Крыминформ».

«На крымских полигонах боевой подготовки подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота проводят учения на местности. В полевых условия морские пехотинцы проводят учения по огневой подготовке и вождениюи другие мероприятия боевой подготовки с выполнением боевых стрельб из стрелкового оружия и военной техники», – говорится в сообщении.

По информации Трухачева, морпехи выполняют боевые стрельбы по мишеням среди всех видов стрелкового оружия и противотанковых комплексов. Наводчики бронетранспортеров выполняют разведку целей, отрабатывают корректировку огня из пушки и пулемета, а водители тренируются преодолевать препятствия при движении по пересеченной местности.

В рамках учений также проводится отработка действий по нейтрализации диверсионно-разведывательных групп и обороне колонны техники от ударов авиации условного противника.

Накануне военнослужащие отряда по противодействию диверсионным силам и средствам Черноморского флота приступили к учениям по поиску диверсантов под водой. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля