Последние новости

Реклама

«Фестиваль болельщиков ЧМ — 2018» произойдёт в Севастополе

В Севастополе выбирают место для проведения «Фестиваля болельщиков ЧМ — 2018». Его запланировали провести с 14 июня по 15 июля – в промежуток времени проведения на территории России чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба правительства города, передаёт «Крымская правда».

«Тысячи болельщиков окунутся в атмосферу футбольного праздника, наблюдая за прямыми трансляциями матчей лучших команд и болея за родную сборную. Программа фестиваля включает комментарии матчей на сцене, панельные дискуссии о популяризации и развитии футбольной индустрии в регионе, интервью футболистов и футбольных функционеров до и после ключевых матчей», — говорится в сообщении.

Также, на площадке запланировали поместить футбольное поле, интерактивные симуляторы и провести футбольный турнир с участием региональных команд. Вход на фестиваль будет бесплатным. В качестве площадок для фестиваля правительство предлагает севастопольцам на выбор четыре локации: площадь Нахимова, площадь 300-летия Российского флота (Артиллерийская бухта), стадион Краснознаменного Черноморского флота и агрофирму «Золотая балк а» .

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля