Последние новости

Реклама

В Пензе запрещают агитацию Грудинина

Пензенским предвыборным штабом Павла Грудинина было принято решение разместить 15 агитационных баннеров на улицах города. Подобные уже есть в соседних регионах, среди них в обеих столицах. Все материалы согласованы в Центральной избирательной Комиссии и никаких вопросов не вызывают.
Мы обратились к пензенским рекламным агентствам, обсудили детали и обо всём приняли соглашение. Ничего не предвещало беды, тем не менее на стадии подписания договоров, агентства одно за другим стали отказывать в сотрудничестве.

Причина отказа работы с КПРФ оказалась очень проста. Администрация и высокие правительственные чиновники просто запретили рекламным агентствам вывешивать баннеры Грудинина. Тем, кто всё-таки не испугался и решил продолжить сотрудничество, учитывая запрет, пришлось очень сложно. Этих людей решили наказать: на места, которые должны были достаться Грудинину, администрация заказала бесплатную социальную рекламу.

Пензенские коммунисты считают, что подобные меры воздействия – недопустимы. Мы уверены, что политическая конкуренция – одна из основ цивилизованного общества.

Не знаем, с чем может быть связана боязнь появления на улицах агитации народного кандидата Грудинина, тем не менее уверены, что власти этот человек точно не по душе. Чиновники не любят честных, открытых, бесстрашных политиков, каким является Грудинин.

Уже направлены соответствующие заявления в органы правопорядка и Центральную избирательную Комиссию для ознакомления с ситуацией, которая в этот день разворачивается в нашей области, принятия дальнейших решений в отношении отдельных чиновников.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля