Последние новости

Реклама

На «Интурмаркете» состоялась рабочая встреча Крымской и Ростовской делегацийВ рамках выставки «Интурмаркет» (г. Москва) прошла рабочая встреча министра курортов и туризма АРК Александра Лиева с Министром экономического развития Ростовской области  Владимиром Бартеньевым и директором департамента  инвестиций и предпринимательства правительства Ростовской области Светланой Абдулазизовой, сообщает Курортно-информационный центр Крыма.  

Глава курортного ведомства автономии сообщил, что этой весной планируется провести «Дни Крыма» в Ростовской области. Он отметил, что крымские туроператоры настоятельно просили включили  Ростовскую область  в список российских городов, в которых весной этого года запланированы «Дни Крыма».

Представители Ростовской области акцентировали внимание на успешную дружбу между городами-побратимами  Азовом и Феодосией. На это Александр Лиев ответил, что и далее планируется развивать  побратимские связи между курортными городами Ростовской области и Крымского полуострова.  «Возможно, уже к «Дням Крыма», которые мы планируем провести 21-22 апреля этого года, появится еще новые предложения о побратимстве между курортными городами Крыма и Ростовской области».

Как сообщал ранее Курортно-информационный центр, сегодня начала работу Международная туристическая выставка «Интурмаркет (ITM) – 2012», на которой Крым представлен отдельным стендом.

СПРАВКА: «Интурмаркет (ИТМ) – 2012» занимает площадь около 29 тыс. кв. метров в МВЦ «Крокус Экспо». В выставке задействовано около 1 тыс. 300 участников из 145 стран и регионов мира. Планируется, что за четыре дня работы выставку посетит более 85 тыс. человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля