Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе сотрудники ГИБДД проверили готовность коммунальных организаций к ликвидации зимней скользкости

На аппаратном совещании начальник отделения ГИБДД ОМВД по Бахчисарайскому району Александр Булахов выступил с докладом о проведенном обследовании дорожных и коммунальных организаций и их готовности к ликвидации последствий зимней скользкости, кроме того, надлежащей снегоочистке улично-дорожной сети. Про это сообщает пресс-служба администрации Бахчисарайского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По итогам обследования выяснено, что для работы в зимних условиях на базе Бахчисарайского дорожного ремонтно-строительного управления в исправном состоянии и готовых к работе имеется 3 автомобиля-распределителя противогололедных материалов с отвалом для снегоочистки, 3 погрузчика, 1 автогрейдер, 1 бульдозер, запасено 900 тон противогололедных материалов, также составлен график дежурств ответственных сотрудников в зимний промежуток времени», — сказали в пресс-службе.

Булахов сказал, что первое выпадение осадков в виде снега показало, что не все сельские поселения готовы к ликвидации последствий зимней скользкости и надлежащей снегоочистке улично-дорожной сети сёл, в связи с этим уже приняты меры и наложены административные наказания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля