Последние новости

Реклама

Евпаторийским предпринимателям указали на недостатки обслуживаемых ими пляжей

Предпринимателям Евпатории показали фотоматериалы, сделанные на местных пляжах, на которых  хорошо видны недостатки, которые нужно устранить в обозримом будущем. Про это сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Заместитель главы администрации города Марина Байдецкая напомнила пользователям пляжей, что они заключили договор аренды на круглый год, по этой причине необходимо всё время содержать пляжи в чистоте, следить за выносом песка с территории, производить текущий ремонт конструкций.

Она также сказала, что каждому пользователю пляжных территорий необходимо привести свои объекты в соответствие с проектом конкурсной заявки. Нужно создать условия для маломобильных групп населения (адаптированный вход, дорожки с твердым покрытием, кабины для переодевания, туалет, поручни для спуска в воду и т.д.).

Байдецкая проинформировала арендаторов пляжей о том, что сейчас администрация готовит рекламную кампанию по продвижению города-курорта в регионах России. Она предложила предпринимателям активно участвовать в имиджевых мероприятиях, проводимых в городе.

Как показал опрос отдыхающих, многие из них едут в Евпаторию ради моря и песчаных пляжей. Большинство респондентов ответили, что узнали о городе от друзей и знакомых. По этой причине для каждого арендатора пляжной территории крайне важно обеспечить комфортное пребывание гостей курорта, чтобы они остались довольны сервисом и по возвращении домой рекомендовали Евпаторию для отдыха.

На совещании Байдецкая ответила на вопросы пользователей пляжных территорий. Она также поручила управлению экономического развития администрации пригласить на следующую встречу представителей ресурсоснабжающих организаций, Роспотребнадзора и прочих служб. Каждый арендатор сможет задать интересующий его вопрос и получить разъяснение от специалиста.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля