Последние новости

Реклама

Член Общественного совета при департаменте здравоохранения администрации Владимирской области, коммунист Магамед Ахматов обратился с открытым письмом к главе администрации Гороховецкого района Алексею Бубеле.
В тексте говорится:

"Господин Бубела!

Останьтесь в памяти благотворителем, а не рвачом!

На прошедшей неделе, на странице главы администрации Гороховецкого района господина А.А. Бубелы в социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись Татьяны Швабинской. В нескольких секундах видео показана убогость больницы в Гороховце. В ужасных условиях вынуждены лечиться жители старинного города от мала до велика. На дворе XXI век. Гороховец, согласно Указу президента, в 2018 году отметит свое 850-летие. Не повезет тем, кто с праздника попадет на больничную койку. Вместе с тем, по оценкам экспертов, отличный косметический ремонт в больнице можно сделать за миллиона 3-4.

Тем не менее зачем думать о тех, кто болеет. Господин Бубела заботится о своем будущем. На днях, согласно данным СМИ, он при зарплате в 100 тыс. рублей инициировал приобретение за счёт нищего бюджета Гороховецкого района особняка за 3,5 миллиона рублей. Для нужд господина Бубелы.

Долго перебирал слова, характеризующие действия чиновника. Цинизм, хамство, бесстыдство, наглость, нахальство, бессовестность. Тем не менее наиболее уместным показалось слово «рвачество». Понаехавший чиновник с зарплатой в 10 раз выше среднерайонной, желает обойти «на повороте» местных жителей, десятилетиями ждущих жильё.

Господин Бубела! Чем вы запомнитесь гороховчанам? Самодурством? Рвачеством? Запредельной наглостью? Или благими делами во имя города и горожан. Выбор за вами. Кажется, вы российский офицер".


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля