Последние новости

Реклама

В Нижегородской области прошла акция «За социальную справедливость!»

Всероссийская протестная акция "За социальную справедливость!" прошла в городах и районах Нижегородской области, объединив тысячи граждан.
Коммунисты города Богородска провели пикет в парке культуры и отдыха и раздали гражданам тысячи экземпляров листовок, а также другой печатной продукции в поддержку кандидата КПРФ на выборы президента России Павла Грудинина. Горожане активно знакомились с его предвыборной программой «20 шагов».

Сергачское районное отделение НРО КПРФ организовало групповой пикет в центре города. Жители Сергача активно ставили свои подписи под протестом против роста тарифов в сфере ЖКХ и строительства в городе межмуниципального полигона ТБО. Параллельно распространялись агитационные материалы за КПРФ и её кандидата на пост президента России Павла Грудинина.

3 февраля на территории трёх районов Нижегородской области: Гагинский, Лукояновский и Шатковский, прошёл автопробег, приуроченный к Всероссийской протестной акции "За социальную справедливость!" и 75-летюю победы в Сталинградской битве! В автопробеге приняло участие более 200 человек на 50 автомобилях.В населённых пунктах, расположенных по маршруту следования колонны, участниками автопробега распространялись агитационные материалы за кандидата на пост президента России Павла Грудинина!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля