Последние новости

Реклама

Феодосия. Жители Коктебеля заявили о желании видеть в качестве главы поселковой администрации местного жителя. Об этом по результатам рабочей встречи с коктебельцами на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал глава администрации Феодосии Сергей Фомич, сообщает издание «Крыминформ».

«Обсудили кандидатуры, подавшие заявления на участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы поселковой администрации. Конкурс произойдёт в среду, 7 февраля. Пришли к единодушному мнению, что главой посёлка обязательно должен быть местный», – написал в соцсети Фомич.

Также в ходе рабочей встречи рассматривались основные проблемы посёлка. «Это и работа местного МУП, и вывоз стихийных свалок, и работа кладбища. Также, были озвучены вопросы отсутствия общественных туалетов, полива зеленых насаждений, бесконтрольного проезда на набережную со стороны ул. Десантников, аренды пляжных территорий, покраски газовых труб, неиспользования брошенных объектов, отсутствия эфирного телевидения и прочее. Старался отвечать на каждый вопрос честно, поясняя все нюансы, не давая пустых обещаний и не пуская пыль в глаза», – написал Фомич, отметив, что перечисленные вопросы будут решаться в сотрудничестве с активистами посёлка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля