Последние новости

Реклама

В Афинах состоялась встреча лидеров национального студенческого профсоюза в Греции MAS и независимого студенческого профсоюза «Дискурс» в России

В рамках встречи координационного молодёжного комитета Всемирной Федерации профсоюзов в Афинах член ЦК ЛКСМ РФ, председатель НСП «Дискрурс» Анастасия Байбикова приняла участие в национальной отчётно-выборной конференции студенческого боевого фронта MAS, который объединяет 44 студенческих профсоюза Греции.
Анастасия выступила с приветсвенным словом и сказала общее положении дел в студенческой среде и политики государства в отношении учащихся в России, о роли ЛКСМ РФ и НСП «Дискурс» в борьбе за права студентов.

В ходе прений выступали молодый лидеры студенческих профсоюзов со всех уголов Греции. В своих выступлениях они затрагивали вопросы связанные с острыми проблемами студентов, развитии MAS в Греции.

По завершении конференции руководители студенческого фронта Греции и студенческого профсоюза России провели встречу, где поделились опытом борьбы и текущей работы друг с другом, кроме того, приняли соглашение о дальнейшем сотрудничестве и солидарности между студенческими профсоюзами двух стран.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля