Последние новости

Реклама

В районе Третьего Самостроя выборочно убирают мусор, — читательница Постоянная читательница сайта Керчь.ФМ продолжает бороться за чистоту в районе 3 Самостроя. В данный раз она рассказала, что мусор вокруг контейнерной площадки убирают выборочно, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Уже не один раз жители района з. Войкова обращали внимание на то, что площадки для сбора ТБО и территория напротив них... района 3 Самострой находятся в плачевном состоянии. Там недавно поставили контейнеры, но мусор вокруг так и остался валяться. Ветер его раздул по улицам рядом, около домов. И вот днём ранее пришёл ответ с фото фиксацией одной из площадок, что порядок наведён. В этот день мы были на въезде в Самострой. И свои глазами увидели, что информация дана далеко не полная. Мусор если и убирался то, получается, избирательно. На фото площадка для вывоза мусор по ул. Болотникова и территория напротив неё.

А на ч.б. фото площадки, прикреплённое к ответу», — написала керчанка.


Вспомним, керчанка благодарит за установку мусорных контейнеров в их районе. В Керчи в степи в районе Третьего Самостроя образовались свалки мусора

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля