Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции протеста коммунисты Санкт-Петербурга (Ленинграда) провели пикеты во всех районах города

Санкт-Петербургское городское отделение КПРФ 3 февраля 2018 года в рамках Всероссийской акции протеста провело двадцать два пикета в оживленных местах города, у торговых центров и станций метрополитена.
В массовых пикетах, прошедших во всех восемнадцати районах города на Неве, участвовали более трехсот коммунистов, комсомольцев и сторонников партии и кандидата на пост Президента РФ Павла Николаевича Грудинина. Собственные пикеты в соответствии с решением бюро Санкт-Петербургского горкома КПРФ сделала городская комсомольская организация.

Пикеты проводились под лозунгами: «Долой капитализм!», «Нет капитализма – нет кризиса!», «Что ты выбираешь: капитализм или социализм?», «За социальную справедливость и достойную жизнь!», «Выборы должны быть открытыми!».

В ходе пикетирования было распространено около двадцати тысяч буклетов и листовок в поддержку П.Н. Грудинина. Участники пикетов призывали горожан прийти на выборы, чтобы проголосовать за нашего народного кандидата в президенты. Жители города, охотно общавшиеся с пикетчиками, отмечали, что основную борьбу на выборах они ждут только между Путиным и П.Н. Грудининым.

Это обусловлено тем, что сегодня только КПРФ представила обществу стратегическую программу укрепления государственности, социально-экономического возрождения, отвечающую интересам большинства, назвала источники формирования полноценного бюджета развития. Только у коммунистов сформирована команда профессионалов-хозяйственников, готовых немедленно приступить к реализации программы возрождения Родины.

При этом, требуется признать, что некоторая часть избирателей повторяет телевизионную ложь о нашем кандидате, но без особого энтузиазма. Очевидно, граждане все же понимают, что их обманывают целиком подконтрольные власти средства массовой информации.

Разъясняя позицию партии, пикетчики в общении с гражданами на улицах Северной столицы разъясняли, что гнусные нападки на кандидата в президенты Павла Грудинина не подлежит сомнению носят скоординированный характер. Перед придворными пропагандистами ставится задача скомпрометировать единственного реального конкурента действующей власти.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля