Последние новости

Реклама

Самарская область. В Жигулевске прошёл митинг "За социальную справедливость"

3 февраля в Жигулевске прошёл митинг "За социальную справедливость", организованный горкомом КПРФ и собравший более 200 человек. Собравшиеся потребовали от региональных властей полного возврата социальных выплат пенсионерам, инвалидам и ветеранам, сокращенных в 2017 году, кроме того, установления реальных льгот детям войны.
Открывая митинг, первый секретарь Жигулевского горкома КПРФ Андрей Скоморохов отметил, что социальная справедливость – это прежде всего бесплатное здравоохранение и образование, достойная зарплата и пенсия, уверенность в завтрашнем дне.

Проводимая Президентом и Правительством РФ социально-экономическая политика губительна для большинства населения. Социальное и имущественное расслоение народа огромно и продолжает все больше увеличиваться с каждым годом.

В этот день, как никогда, актуален лозунг: «За достойную жизнь, за справедливость, за достаток!». Нам с вами нужно свернуть с пути олигархического капитализма на рельсы социалистического развития.

И данный переход прописан в программе народного кандидата на должность Президенты РФ Павла Грудинина. 18 марта – голосуем за Грудинина»!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля