Последние новости

Реклама

Амурская область. Жители Благовещенска за Грудинина и социальную справедливость

В областном центре Приамурья 3 февраля состоялась акция «За социальные права граждан». Поддержать требования активистов КПРФ и сторонников кандидата в президенты Павла Грудинина на площадь центрального Универмага пришло около ста горожан. В мероприятии участвовали первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов, председатель областной КРК Валерий Песенков, Первый секретарь Благовещенского горкома Нина Тямкова, первый секретарь Благовещенского райкома Александр Талалай, коммунисты Благовещенска и Благовещенского района.
Участники акции развернули плакаты с требованиями прекратить развал экономики, обуздать тарифы ЖКХ, сделать доступными медицину и образование. Возможность реализовать эти задачи амурчане видят только в смене политического курса после выборов Павла Грудинина Президентом России. Не непреднамеренно коммунисты держали в руках транспаранты народного кандидата и раздавали прохожим листовки и газету областного отделения КПРФ «Коммунисты Амура» с информацией о Грудинине.

Кроме этого, из аудиоколонок на всю улицу гремело записанное обращение к жителя города. В нем были озвучены главные тезисы программы Грудинина, а также призыв не обращать внимания на ложь и клевету в адрес народного кандидата с экранов и страниц газет, купленных СМИ.

Эта избирательная акция проходит в нашей области в особых условиях. Власть почувствовала, что земля из-под ног коррупционеров начала уходить. В отношении народного кандидата Грудинина развернута беспрецедентная травля. В комитетах КПРФ проходят обыски, полицейские стараются изъять газеты с информацией о нашем кандидате, имели место нарушающие закон задержания. На прошедшей сегодня акции, кроме полицейских были замечены представители спецслужб, работники областной и городской администраций, руководство областной избирательной комиссии.

Невзирая на это, газеты и агитационные материалы разошлись очень быстро. В областной и городской штаб Павла Грудинина продолжают поступать предложения о помощи в проведении агитации. Мы ждем всех, кто желает помочь в районных и городских комитетах КПРФ.

- 18 марта выбираем Павла Грудинина!

- Нет фальсификации выборов!

- Защитим свободный выбор!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля