Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов встретился с бывшим австралийским послом в Польше и КамбоджеВ этот день Сергей Аксёнов встретился с бывшим австралийским послом в Польше и Камбодже, человеком, который 30 лет своей жизни посвятил дипломатической карьере, писателем Tony Kevin. Об этом глава РК написал на своей странице в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Это первый визит экс-дипломата в Крым, и мы рады, когда люди с таким богатым жизненным опытом приезжают из-за рубежа в нашу республику, чтобы составить свое впечатление о происходящих здесь событиях. В свою очередь подобные посещения дают возможность нам как руководству республики лучше понять настроения иностранных политиков и тех, кто формирует общественное мнение.

Тони Кевин работал в посольстве Австралии в Москве в самый разгар Холодной войны, а после чего посвятил изучению России долгие годы. Он неоднократно высказывал свою непопулярную в Австралии и США позицию по вопросу антироссийских санкций и не отступился от своих слов в поддержку России. Благодарю Тони Кевина за визит, и уверен, что благодаря совместным действиям мы прорвем существующую информационную блокаду полуострова», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля