Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы рассказал, что может ждать так называемых крымско-татарских «лидеров» на Украине

Самое страшное, что в этот день произошло на Украине это то, что национализм получил государственную поддержку, а меджлис (организация, запрещённая в РФ — прим.), который проповедовал идеи национализма, получил комфортную среду в сопредельном государстве. Об этом в эфире ток-шоу Марии Волконской #ВсёКакЕсть на телеканале «Крым 24» заявил депутат Государственной Думы РФ Руслан Бальбек, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В нынешней Украине рекомендуется героизация Шухевича, Бандеры, вывешивание националистических символов. Активно культивируется образ угнетённой нации. По принципу матрёшки стараются создать негативный образ вокруг Крыма, не скрывая этого. Киевский режим так и заявляет, что его задача создать «токсичную» зону вокруг Крыма. Никого не интересует правда, а только создаётся негативный образ», — сказал Бальбек.

По сказанным им словам, «со сменой киевского режима, который осуществляет поддержку национализма, данные люди, останутся на задворках истории».

«Джемилев и Чубаров, наиболее вероятно, вслед за Саакашвили и Яценюком будут где-то в Майами или другом городе США, числится в каком-нибудь вузе преподавателями», — добавил Бальбек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля