Последние новости

Реклама

На предстоящих президентских выборах явка крымчан будет не меньше, чем во время референдума о воссоединении с Россией, — Бахарев

Крымчане на предстоящих президентских выборах 18 марта продемонстрируют явку не меньше, чем во время референдума о воссоединении с Россией. Такое мнение в интервью телеканалу «Крым 24» выразил депутат Государственной Думы РФ Константин Бахарев, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Абсолютно убеждён, что так и будет. Объясню почему. Предстоящие президентские выборы являются для Крыма историческими, ввиду того, что в первый раз крымчане вместе со всей Россией будут выбирать нашего лидера, нашего Президента. Это произойдёт впервые. До 2014 года мы просто наблюдали за тем, как это происходит. Кто-то только мечтал о этом же, кто-то приближал это. Теперь же мы в первый раз будем также выбирать Президента», — сказал Бахарев.

По сказанным им словам, наверняка, весь мир будет следить за тем, как будут проходить выборы в Крыму, какую активность покажут крымчане, так как «мы окружены большим количеством недоброжелателей и не только по ту сторону Перекопского перешейка».

«Мы прекрасно понимаем, с каким злорадством будут истолкованы любые результаты, которые можно будет преподнести, как якобы снижение активности крымчан, снижение их интереса к событиям в Российской Федерации, но я абсолютно убеждён, что крымчане консолидированы по вопросу того, что мы продолжаем идти той дорогой, на которую мы встали в исторические дни крымской весны, продолжаем делать всё, чтобы Крым стал полноправным, полноценным субъектом Российской Федерации», — сказал Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля