Последние новости

Реклама

Мужчина старался въехать в Крым под чужой фамилией

В пункте пропуска Джанкой сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Крыму обнаружили гражданина Украины, которому с 2017 года запрещено въезжать на территорию России, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба  Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Прибыв на пограничный контроль, житель Запорожской области  предъявил пограничникам ID-карту гражданина Украины. В результате проверки документа обнаружилось, что мужчина ранее уже предпринимал попытку въехать в РФ, правда, под другой фамилией.

В беседе с сотрудниками паспортного контроля мужчина признался, что в марте 2017 года он, имея на руках национальный паспорт гражданина Украины, пробовал попасть в Россию через один из пунктов пропуска на западе страны, но сделать это не удалось. В связи с нарушением миграционного законодательства въезд на территорию РФ ему запрещен до 2022 года, о чем молодой человек и был уведомлен.

Вернувшись на родину, нарушитель через коррупционные схемы оформил украинский документ нового образца (ID-карту), изменив собственную фамилию.

«Попытка ввести в заблуждение сотрудников Пограничного управления не увенчалась успехом. Гражданину Украины вручено письменное уведомление о запрете въезда на территорию Российской Федерации, далее он был отправлен по обратному маршруту», — пишет пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля