Последние новости

Реклама

Для решения вопросов тарифной политики на воду власти Крыма привлекут профессоров из КФУ

Ввиду многочисленных жалоб на цены на водоснабжение от населения Симферопольского района, глава Крыма Сергей Аксёнов решил привлечь профессорский состав КФУ для анализа проблемы. Об этом он рассказал на совещании в рамках традиционных выездных приёмов граждан по городам и регионам Крыма, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Далеко не впервые затронут вопрос объективности тарифа на воду, который уже не первый месяц беспокоит крымчан. Приняли соглашение, что совместно с профессорским составом КФУ, докторами экономических наук проведем полный анализ тарифной политики. Уверен, что взаимодействие с нашей профессурой окажет помощь более детально разобраться в вопросе», — сказал Аксёнов.

Руководитель Крыма также обратился к главам сельских поселений быть бдительнее и в случае нарушений обращаться напрямую к нему.

«В то же время обращаюсь к главам сельских поселений и руководству районов Республики Крым. Безусловно, выполнять решения вышестоящих организаций требуется, но когда невооруженным глазом видны проблемы или несоответствия в поручениях, следует доводить эту информацию до кураторов района и меня персонально. Не сомневаюсь, впредь подобные проблемы будут решаться более системно», — отметил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля