Последние новости

Реклама

Керчь получит наибольшие средства на благоустройство по Крыму Днём ранее в Керчь с рабочим визитом приехал депутат Госдумы, который посетил Комсомольский парк. Как пишет пресс-служба администрации Керчи, на данный момент парк лидирует в рейтинге голосования между керчан как приоритетная зона для благоустройства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Депутат Госдумы подчеркнул, что в прошлом году на благоустройство по программе «Комфортная городская среда» в Крыму были освоены колоссальные средства — 400 млн. рублей.

«В текущем году эта сумма будет ещё увеличена. Речь идёт о порядке 450 млн. И, видя, что Керчь очень разумно распоряжается этими средствами, на своем уровне Константин Бахарев приложит максимум усилий, чтобы большая часть этих средств попала именно в Керчь», — пишет пресс-служба.

Законодатель подчеркнул, что по результатам успешного освоения 40 млн. рублей, выделенных в прошедшем году, в текущем эту сумму будут стараться, как минимум, удвоить.

«В результате, Керчь между всех городов Крыма получит наибольшие средства на цели благоустройства», — отмечает ведомство

также, в пресс-службе сообщили, что желают сделать в Комсомольском парке. Проект должен пройти утверждение.

«В центральной его части, где в этот день находится пешеходное кольцо, планируется установить архитектурную доминанту, вокруг будут размещаться скамейки. И здесь будет также фотозона, которая будет выполнена в стилизации Крымского моста», — сообщает пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля