Последние новости

Реклама

В Керчи в районе Митридата вновь образовался нарушающий закон автопарк В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, которые сообщили, что по улице 51-й Армии вновь образовался автопарк из старых машин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Три года власти и горожане борются с владельцем этих машин. В прошлом году в октябре Бороздин сообщил, что улицу расчистили, а владельцу транспортных средств выписали максимальный штраф.

Тем не менее, не прошло и полгода, а улица вновь забита старыми машинами.

«В честь 51-й Армии, которая освобождала наш город, от фашистских захватчиков и за который отдали жизни более 256 тыс. советских солдат, названа улица. Жители г.Керчи спрашивают – до каких пор ул.51-й Армии будет опять превращаться в мусорную свалку битых машин в центре города в исторической его части.

У хозяина этого бизнеса нет уважения к властям города и к Закону, не выполняет их решения. Практически, это кощунство над памятью  советских солдат. И нам больно и  обидно, что это происходит в городе-герое Керчь. Один человек без чести и совести глумится над всеми. Своими действиями позорит наш город  в глазах гостей и керчан. Эта улица находится в исторической части города и её нужно привести в порядок, как это сделали  г.Столице Крыма. Во дворе, в котором живут старики за 80 лет, свалка от битых машин. По сути двора нет.

Просим руководство города привлечь этого предпринимателя к ответу по Закону за невыполнение указаний городской власти,  за использование муниципальной земли в корыстных целях и за неуважение к памяти погибших солдат. Он живет в России, а не в Украине, где уничтожают памятник   советских солдат, переименовывают улицы.

Уверены, что власть города, которая три года с ним борется, в состоянии раз и навсегда сможет решить этот вопрос», — написали керчане


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля