Последние новости

Реклама

МЧС проводит мероприятия по обеспечению безопасности на предстоящих выборах Президента России

В Крым проводятся мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в промежуток времени подготовки и проведения выборной кампании Президента России в 2018 году. Про это сообщает пресс-служба МЧС России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что во всех муниципальных образованиях Крыма созданы комиссии с участием сотрудников МЧС, которые проводят обследование организаций и учреждений, где будут размещены избирательные участки.

Сотрудники МЧС участвовали в работе комиссии по комплексному обследованию избирательных участков Советского района. При этом особое внимание они обратили на наличие и исправное состояние систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, путей эвакуации и первичных средств пожаротушения.

Сообщается, что была проведена профилактическая беседа с руководителями избирательной комиссии. Специалисты напомнили, что такое пожар и какие от него бывают последствия, рассказали про основные причины возгораний и об алгоритме действий в случае пожара или другого ЧС.

«Председатели проявили живой интерес к разговору, вспомнили о том, чему их учили на рабочих местах. После инструктажа, сотрудники МЧС оставили всем свои контактные телефоны для обмена информацией. Работа в этом направлении продолжается», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля