Последние новости

Реклама

В Крым по «единому билету»

Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» (ЕТД) открыла продажу «единых билетов» в Крым, сообщает пресс-служба организации, сообщает издание «Крымская правда».

  «ЕТД сообщает о возобновлении с 30 апреля перевозки пассажиров в города Республики Крым и в обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 31 января открыта продажа «единых билетов», – говорится в сообщении.

В организации подчеркнули, что оформить «единый билет» можно за 90 дней до отправления поезда в железнодорожных кассах, а также на сайте РЖД. «Единый билет» можно приобрести одновременно с оформлением или предоставлением билета на поезд до Краснодара и Анапы не позднее чем за 24 часа до отправления автобуса.

Перевозки по «единому билету» в туристический сезон в этом году будут осуществляться в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Стоимость «единого билета» на автобус и паром остаётся неизменной с 2015 года.

Дети до 5 лет в сопровождении взрослых следуют по «единому билету» бесплатно с предоставлением отдельного места.

ЕТД осуществляет перевозки по «единому билету» в Крым с 2014 года. За четыре сезона «единым билетом» воспользовалось почти 1,5 млн человек.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля